企业概况
| 单位名称 | 武汉联投时代房地产有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-03-09 | 34055720 | 联投时代中心建设项目工程 v.2 |
| 2019-02-19 | 34276459 | 武汉联投时代房地产有限公司联投时代中心建设项目 v.4 |
武汉联投时代房地产有限公司招标项目
查看更多
| 港中旅(中国)投资有限公司中旅投资事业群TOP系住宅建筑方案设计集采中标候选人公示 | 上海 | 2025-04-18 |
| 【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块二期工程监理联投时代中心交职院AB地块二期工程监理中标结果公告(标段编号HBSJ-202401FJ-009005001) | 湖北 | 2024-08-16 |
| 【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块二期工程监理联投时代中心交职院AB地块二期工程监理评标结果公示(标段编号HBSJ-202401FJ-009005001) | 湖北 | 2024-08-09 |
| 联投时代中心交职院AB地块二期工程监理 | 湖北 | 2024-07-16 |
| 联投时代中心交职院AB地块二期工程监理(HBSJ-202401FJ-009005001)招标公告 | 湖北 | 2024-07-16 |
| 【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块二期工程监理(HBSJ-202401FJ-009005001)招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2024-07-16 |
| 【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计中标结果公告(标段编号HBSJ-202401FJ-009004001) | 湖北 | 2024-05-29 |
| 联投时代中心建设项目联投时代中心交职院AB地块建筑施工图设计中标结果公告 | 湖北 | 2024-05-29 |
| 【湖北省中心】联投时代中心交职院AB地块景观概念方案至施工图设计联投时代中心交职院AB地块景观概念方案至施工图设计中标结果公告(标段编号HBSJ-202401FJ-009003001) | 湖北 | 2024-05-28 |
| 联投时代中心交职院AB地块景观概念方案至施工图设计中标候选人公示 | 湖北 | 2024-05-11 |