企业概况
| 单位名称 | 武汉康景实业投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-01-07 | 33806509 | 武汉康景实业投资有限公司精武路地块建设项目 v.1 |
| 2020-02-23 | 34367732 | 武汉康景实业投资有限公司新建商业服务业设施和绿地工程(T4,MALL及地下室) v.4 |
武汉康景实业投资有限公司招标项目
查看更多
| 【雄安新区】启动区中央商务区总部配套项目精装修设计标段一中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-02 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-11 |
| 岩头镇水东排水管网提升工程开标记录[A3303010410006499001001] | 浙江 | 2025-08-18 |
| 长沙市开福区消防救援大队关于调整2025年度区级列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2025-03-27 |
| 北京市海淀区功德寺棚户区改造项目HD-GDS-002地块R2二类居住用地 | 北京 | 2024-11-05 |
| 北京市规划和自然资源委员会国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 北京 | 2024-11-05 |
| 北京市昌平区小沙河村及周边地块棚户区改造和环境整治项目CP00-1802-0005、0007、0008地块R2二类居住用地、A6社会福利用地、A33基础教育用地 | 北京 | 2024-10-22 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 | 山东 | 2024-04-22 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 | 山东 | 2024-04-22 |