企业概况
| 单位名称 | 中建三局第一建设工程有限责任公司 - 西南分公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-江北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-19 | 1001516 | 重庆市江北嘴中央商务区金融核心区B19-2地块办公楼项目 v.1 |
| 2017-10-11 | 34194702 | 成都旭泰置业有限公司西宸天街购物中心(4号地块) v.1 |
| 2018-05-22 | 34216321 | 重庆兴乾置业有限公司金茂国际生态新城建设项目 v.2 |
| 2018-07-26 | 34230309 | 重庆兴乾置业有限公司 : 金茂国际生态新城项目 (含别墅) v.1 |
| 2020-06-15 | 34382036 | 重庆启润房地产开发有限公司洺悦城三期项目 (1号楼, 1号商业, 2号办公, 3号楼至6号楼, 9号商业, 40号幼儿园, 41号楼, 42号楼, D2-3号地下车库) v.5 |
中建三局第一建设工程有限责任公司 - 西南分公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 30万吨/年生物质液体燃料项目施工总承包Ⅰ标段中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-26 |
| 青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块保障性租赁住房改造工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-13 |
| 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块保障性租赁住房改造工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-13 |
| 苏电产业科创园项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-03 |
| 巴州区城西片区排水防涝建设项目中标结果公示 | 四川 | 2026-02-11 |
| 成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司、中国华西企业股份有限公司成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-02 |
| 成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-02 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 经开区关键零部件配套产业基地项目(三期)检测和监测工程中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-07 |