企业概况
| 单位名称 | 河北省高速公路京衡管理处 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-01-14 | 33772289 | 大广高速固安至深州段牛驼互通连接线增设工程 v.1 |
| 2015-01-12 | 33781076 | 大广高速公路任丘北互通及连接线工程 v.1 |
河北省高速公路京衡管理处招标项目
查看更多
| 国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理二标段中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-16 |
| 唐津高速公路河北段改扩建工程“代建+监理”中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-12 |
| 国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工监理中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-06 |
| 团贾线(南楼村至北贾村段)养护工程施工监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-29 |
| G1302082500232001唐山市丰润区城市产业发展示范区配套基础设施项目(一期)第一标段设计-施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-29 |
| G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-26 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-16 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 国道G307献县段改建工程施工监理中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-15 |
| G6辅路(营城子立交-市界)改建工程-交通工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-11 |