企业概况
| 单位名称 | 华能烟台八角热电有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-滨州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-05-16 | 34142243 | 山东烟台华能烟台八角电厂上大压小机组工程 v.2 |
| 2022-04-07 | 34528755 | 华能烟台八角热电有限公司华能海阳辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目 v.1 |
| 2022-04-24 | 34532819 | 华能烟台八角热电有限公司华能海阳辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目 v.2 |
| 2022-09-16 | 34569569 | 华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目 v.1 |
| 2023-01-06 | 34590236 | 华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目 v.2 |
| 2023-05-30 | 34608647 | 华能蚕庄120MWp农光互补光伏发电项目 v.1 |
| 2023-06-14 | 34610547 | [华能山东分公司辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目工程施工监理(预)] 候选人公示 v.1 |
华能烟台八角热电有限公司招标项目
查看更多
| 05包:热工试验室设备 | 陕西 | 2026-04-21 |
| 大渡河公司金堂公司2026-2028年生产辅助系统运维外委公开招标中标候选人公示 | 内蒙古 | 2026-03-09 |
| G1302092600272001唐山国盛水务有限公司海水淡化提升扩产项目--超滤膜更换(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-02 |
| 中国电力国际发展有限公司2025年火电项目第21批(2)集中招标招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-05 |
| 铜山华润灰硫机务设备检修维护(2026.1.1-2028.12.31)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 华能山东分公司八角电厂循环水管道及板房屋顶修复服务招标公告 | 江西 | 2025-11-11 |
| [JG2025-3831]广州知识城恒运天然气热电联产项目变压器采购 | 山东 | 2025-09-16 |
| 广州知识城恒运天然气热电联产项目变压器采购结果公示 | 广东 | 2025-09-16 |
| 广州知识城恒运天然气热电联产项目变压器采购 | 广东 | 2025-09-16 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-12 |