企业概况
| 单位名称 | 深圳市南方农产品物流有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-12-17 | 33614963 | 广东深圳龙岗区国际农产品物流园西区项目 v.1 |
| 2016-03-17 | 34134877 | 深圳国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心) v.1 |
| 2018-06-12 | 34221617 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-08-26 | 34240224 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-08-27 | 34240836 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-08-28 | 34241407 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-08-29 | 34241983 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-08-30 | 34242117 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-09-01 | 34242594 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-09-03 | 34242746 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-09-07 | 34243378 | 广东深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.3 |
| 2018-12-26 | 34266858 | 深圳市南方农产品物流有限公司深圳国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)项目 v.6 |
| 2021-01-19 | 34432824 | 广东省深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)工程 v.1 |
| 2021-07-23 | 34474587 | 广东省深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)工程 v.2 |
| 2022-01-06 | 34507407 | 广东省深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)工程 v.3 |
| 2022-01-06 | 34507729 | 广东省深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)工程 v.3 |
| 2022-07-05 | 34549515 | 广东省深圳市国际农产品物流园西区(南方集联国际物流中心)工程 v.3 |
深圳市南方农产品物流有限公司招标项目
查看更多
| 东莞理工学院自营食堂物资供应商资格采购项目(一)结果公告 | 广东 | 2026-01-16 |
| 广州市公安局花都分局拘留所在押人员肉菜副食品粮油供应项目(CZ2025-1630)结果公告 | 广东 | 2026-01-12 |
| 中山大学附属第七医院工会委员会2026年节日福利慰问品采购项目中标公告 | 广东 | 2025-12-29 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 大沥镇2025年学校(幼儿园)食材供应服务采购项目【肉类(生鲜/冻肉)】(0809-25401FSG302011401)结果公告 | 广东 | 2025-10-28 |
| 深圳市南山区教育局2025-2026学年度南山区公办校(园)食堂大宗食材批量集中采购项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-08-24 |
| 佛山市顺德区十四所区属学校食堂食材配送服务(项目编号:GZSWSD25FG2014)招标结果公示2025-07-15顺德区医疗健康信息系统一体化建设项目——智慧管理专项中标结果公告 | 广东 | 2025-07-08 |
| 佛山市顺德区十四所区属学校食堂食材配送服务(项目编号:GZSWSD25FG2014)招标结果公示2025-07-03旧圩农贸市场合作运营管理项目中标公告 | 广东 | 2025-06-20 |
| 2025年-2028年中山市中山纪念中学食堂物资配送服务项目结果公告 | 广东 | 2025-04-14 |
| 惠州市公安局大亚湾经济技术开发区分局食堂食材配送服务采购项目结果公告 | 广东 | 2025-02-05 |