企业概况
| 单位名称 | 山东环保产业集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-滨州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-09-23 | 33583112 | 绿地齐鲁之门B-2地块项目 v.1 |
| 2014-12-19 | 33583362 | 绿地齐鲁之门B-1地块项目 v.1 |
| 2014-12-22 | 33597828 | 日照港第一生活区改造项目 v.1 |
| 2015-05-25 | 34070549 | 华润置地(济南)有限公司万象城房地产开发项目 v.2 |
山东环保产业集团有限公司招标项目
查看更多
| 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心山东省石化行业新污染物排放、削减与治理对策研究成交公告 | 山东 | 2026-04-07 |
| 山东高速生态环境集团有限公司三月货物集中采购(2026-HW-0302)项目公告 | 山东 | 2026-03-28 |
| 山东高速生态环境集团有限公司三月劳务集中采购(2026-LW-0302)项目公告 | 山东 | 2026-03-27 |
| 山东高速生态环境集团有限公司三月服务集中采购(2026-FW-0302)项目公告 | 山东 | 2026-03-27 |
| 山东环保产业研究院有限公司浙江瑞舟废旧轮胎综合利用项目3号热裂解生产线整改设备供应商采购项目单一来源采购公示 | 山东 | 2026-01-29 |
| 济钢厂区西区学校地块土壤及地下水修复项目环境及工程监理 | 山东 | 2026-01-22 |
| 济南市生态环境局流域水生态环境保护与饮用水水源地水质保障技术支撑项目中标公告 | 山东 | 2025-12-19 |
| 中节能(汕头潮南)环保能源有限公司2025年度至2026年度物业管理服务公开招标(二次公告)中标候选人公示 | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东省产品质量检验研究院国家消防中心建设项目废气净化系统采购项目(11462)中标结果公告 | 山东 | 2025-10-20 |
| 济南市生态环境局2025年度第三轮中央生态环境保护督察交办信访件销号核查技术支持项目中标公告 | 山东 | 2025-10-16 |