企业概况
| 单位名称 | 廊坊文安县中医院 |
|---|---|
| 地区 | 河北-廊坊 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-07-15 | 1023722 | 整体迁建项目工程(廊坊文安县中医院) v.1 |
廊坊文安县中医院招标项目
查看更多
| 文安县中医院2026年中医药事业发展专项医疗设备采购项目公开招标公告 | 河北 | 2026-04-03 |
| T131026250008文安县国有建设用地使用权拍卖〔2025〕8号结果公告 | 河北 | 2025-12-09 |
| 文安县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 河北 | 2025-12-09 |
| T131026250008文安县国有建设用地使用权拍卖〔2025〕8号出让公告 | 河北 | 2025-11-17 |
| T131026250007文安县国有建设用地使用权拍卖出让〔2025〕7号出让公告 | 河北 | 2025-09-26 |
| 文安县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(文自规告字[2025]7号) | 河北 | 2025-09-26 |
| 文安县中医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(急诊科建设)医疗设备采购中标结果公告 | 河北 | 2025-09-22 |
| 丰宁满族自治县中医院中医院急诊急救能力提升项目(四次)公开招标中标公告 | 河北 | 2025-09-02 |
| 文安县中医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(急诊科建设)医疗设备采购公开招标公告 | 河北 | 2025-08-22 |
| 文安县中医院物业服务项目中标结果公告 | 河北 | 2025-08-04 |