企业概况
| 单位名称 | 邯郸市第十二中学 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-11 | 34090686 | 河北邯郸第十二中学新校区建设项目 v.2 |
| 2018-12-21 | 34266201 | 河北省邯郸市第十二中学新校区建设项目 v.3 |
邯郸市第十二中学招标项目
查看更多
| 新华区东营、西营、南高基城中村改造配套基础设施建设项目文昌街(银屏路-南高基路)项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-24 |
| 宁都县综合商贸物流园建设项目一期工程监理 | 江西 | 2026-01-11 |
| G1304012500892001邯郸学院学生宿舍楼改扩建工程“西校区1#、2#、3#、10#、11#、17# 宿舍楼装修改造”项目施工二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-06 |
| 长安区东北片区地下管网建设项目施工4标段项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-18 |
| G1310002500422001中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-04 |
| 清河县城市更新品质提升—老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-22 |
| 和平路与西三环互通立交工程涉铁房屋还建项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-17 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程房建工程施工评标结果公示 | 山东 | 2024-09-02 |
| 荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程房建工程施工评标结果公示发布时间:2024-09-02 | 山东 | 2024-09-02 |