企业概况
| 单位名称 | 河北奇正环境科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-01 | 33617509 | 合肥市方兴大道(汤口路~金寨路)快速路综合建设工程 v.1 |
| 2014-07-03 | 33627137 | 金寨南路(上小路~五十埠)项目 v.1 |
| 2015-01-05 | 33783295 | 锦绣观邸项目 v.1 |
| 2015-02-04 | 34024517 | 医疗器械生产基地项目 v.1 |
| 2015-08-10 | 34089974 | 水厂矿区至曹妃甸港区集疏港铁路项目 v.2 |
| 2023-06-23 | 34611789 | 沧州九晋能源有限公司乐源君辉(沧州)牧场粪污资源化利用项目中选(编制建设项目环境影响评价报告书(表)) v.1 |
河北奇正环境科技有限公司招标项目
查看更多
| Z1311832600062001河北衡水高新技术产业开发区投资促进局一般建设项目环境影响评价技术评估服务、排污许可技术审核服务及生产建设项目水土保持方案评审服务项目结果公告 | 河北 | 2026-04-16 |
| 河北衡水高新技术产业开发区投资促进局本级河北衡水高新技术产业开发区投资促进局一般建设项目环境影响评价技术评估服务、排污许可技术审核服务及生产建设项目水土保持方案评审服务项目公开招标中标公告 | 河北 | 2026-04-16 |
| 天津市滨海新区应急管理局机关 滨海新区应急处置中心、环境应急监测中心采购服装类、装备类、信息化改造项目 (项目编号:BHJJGP-ZFCG-2026-008)中标公告 | 天津 | 2026-04-10 |
| 新和县2026年度水利工程建设2项专业服务(环境影响评价报告编制和竣工环境保护验收标段)中标候选人公示 | 新疆 | 2026-03-24 |
| 新和县2026年度水利工程建设2项专业服务(环境影响评价报告编制和竣工环境保护验收标段) | 新疆 | 2026-03-24 |
| 昆明市交通运输局西出口高速公路(高峣至凤凰村)环境影响评价服务单位竞争性比选结果公示 | 云南 | 2026-03-19 |
| 阿克苏市2026年度水利工程建设6项专业服务(环境影响评价报告编制和竣工环境保护验收)废标公告 | 新疆 | 2026-02-13 |
| 榆林市生态环境局神木分局关于冀东油田2025年鄂尔多斯盆地佳北1井区三维... | 陕西 | 2026-02-05 |
| 榆林市生态环境局神木分局关于冀东油田2025年鄂尔多斯盆地佳北1井区三维... | 陕西 | 2026-01-29 |
| 榆林市生态环境局神木分局关于陕西神南天翊设备制造有限公司新建自动化... | 陕西 | 2026-01-23 |