企业概况
| 单位名称 | 桂林市医学院附属医院 |
|---|---|
| 地区 | 广西-百色 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-11-20 | 33314680 | 桂林医学院附属医院门诊及模拟临床医疗基地项目 v.1 |
| 2015-01-21 | 33722665 | 桂林医学院附属医院门诊、模拟临床医疗基地项目 v.1 |
| 2016-05-11 | 34141620 | 桂林医学院东城教工住宅第三期项目 v.1 |
| 2021-07-12 | 34471718 | 广西桂林医学院附属医院弘德楼口腔病房装修工程 v.1 |
| 2021-08-30 | 34480924 | 广西桂林医学院附属医院整体搬迁项目 v.2 |
| 2021-11-23 | 34497829 | 广西桂林医学院附属医院整体搬迁项目 v.4 |
| 2022-04-11 | 34529365 | 广西桂林医学院附属医院整体搬迁项目 v.7 |
| 2022-04-12 | 34529548 | 广西桂林医学院附属医院整体搬迁项目 v.7 |
| 2022-06-13 | 34544297 | 广西桂林医学院附属医院整体搬迁项目 v.8 |
桂林市医学院附属医院招标项目
查看更多
| 购买组合式电子内窥镜冲洗吸引系统、尿道膀胱镜等一批医疗设备(GXZC2026-G1-000579-YZLZ)中标结果公告 | 广西 | 2026-04-22 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于购买组合式电子内窥镜冲洗吸引系统、尿道膀胱镜等一批医疗设备中标公告 | 广西 | 2026-04-22 |
| 灵川县国防教育培训中心建设项目二次装修-民兵训练基地楼(E4503002826005158001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-13 |
| 兴安县人民医院整体搬迁项目(一期)方案设计、初步设计(含概算)服务采购中标候选人公示 | 广西 | 2026-02-06 |
| 蔡司全飞秒激光手术仪维保合同公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 广西北投建信建设项目管理有限公司关于蔡司全飞秒激光手术仪维保(项目编号:GXZC2025-C3-003036-GXJX)成交结果公告 | 广西 | 2025-11-03 |
| 广西壮族自治区公共资源交易中心关于2025年广西大型医用设备(3.0T磁共振成像系统)集中采购(GXZC2025-G1-002688-JYZX)中标结果公告 | 广西 | 2025-10-27 |
| 广西机电设备招标有限公司关于乐群院区中央空调改造合同能源托管(GXZC2025-G3-002559-JDZB)中标结果公告 | 广西 | 2025-10-20 |
| 广西北投建信建设项目管理有限公司关于蔡司全飞秒激光手术仪维保(项目编号:GXZC2025-C3-003036-GXJX) 竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-10-20 |
| 广西壮族自治区公共资源交易中心关于2025年广西大型医用设备(X射线计算机体层摄影设备)集中采购(GXZC2025-G1-002619-JYZX)中标结果公告 | 广西 | 2025-10-16 |