企业概况
| 单位名称 | 深圳市科源建筑装饰工程有限公司 - 山东分公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-滨州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-29 | 1007780 | 山东枣庄市妇幼保健院新城迁建项目 v.1 |
深圳市科源建筑装饰工程有限公司 - 山东分公司招标项目
查看更多
| 中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-27地块、D03-04-28地块)精装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-22 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170729 | 江苏 | 2025-05-23 |
| 成都市郫都区郫温综合开发项目3号地块施工批量及公区精装修工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-05-06 |
| 东平县医疗中心建设项目装饰装修工程一标段开标记录 | 山东 | 2024-06-25 |
| 东平县医疗中心建设项目装饰装修工程二标段开标记录 | 山东 | 2024-06-25 |
| 龙港市人民医院建设工程装修工程I标段(第2次)开标记录 | 浙江 | 2024-01-22 |