企业概况
| 单位名称 | 云南城投龙江房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-11-26 | 32918108 | 云南城投龙江房地产开发有限公司城投湖畔四季城—中坝12号地块项目 v.1 |
| 2016-07-28 | 34150705 | 城投湖畔四季城(一期)建设工程中坝7地块及其他附属工程 v.1 |
| 2018-04-17 | 34210584 | 昆明城投湖畔四季城(一期)建设项目上坝5号,6号地块装修项目 v.1 |
| 2019-03-16 | 34283803 | 云南城投龙瑞房地产开发有限责任公司城投湖畔四季城(二期)建设项目中坝8号9号10号地块建设工程项目 v.6 |
云南城投龙江房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 2025年12月11日拍卖【昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(KCPL2024-14地块)】结果公示 | 云南 | 2025-12-11 |
| 2025年12月11日拍卖【昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(KCPL2024-15地块)】结果公示 | 云南 | 2025-12-11 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 金成财郡商业中心9幢1层101室 | 云南 | 2025-11-14 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工) | 山东 | 2025-02-12 |
| 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工) | 山东 | 2025-01-27 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |