企业概况
| 单位名称 | 京福铁路客运专线安徽有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-安庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-10-10 | 34109291 | 郑州至周口至阜阳铁路工程 v.1 |
| 2016-05-09 | 34141400 | 商丘至合肥至杭州铁路跨越高速铁路工程 v.2 |
| 2016-09-26 | 34157096 | 铁路商丘至合肥至杭州铁路(简称:商合杭客运专线) v.1 |
| 2016-11-08 | 34161257 | 新建郑州至合肥铁路工程 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260527 | 河南郑州至周口至阜阳铁路项目 v.2 |
| 2018-12-21 | 34266215 | 河南省商丘市铁路商丘至合肥至杭州铁路 (简称:商合杭客运专线) 项目 v.5 |
| 2019-01-24 | 34273645 | 铁路商丘至合肥至杭州铁路(简称:商合杭客运专线)建设项目 v.3 |
| 2019-02-18 | 34276140 | 铁路商丘至合肥至杭州铁路(简称:商合杭客运专线)建设项目 v.3 |
| 2020-03-16 | 34371241 | 新建池州至黄山高速铁路站前工程施工总承包 v.1 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 黔桂铁路贵州段增建二线工程成都局范围站后工程施工总价承包招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-29 |
| 二七区城市排水防汛基础设施提升项目涉铁工程(二七区苗圃街积水区提升改造工程)施工总价承包招标中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-29 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-31 |
| 北京市郊铁路东北环线工程试验检测中心、第三方检测招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-13 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2025-12-10 |
| 新建焦作至平顶山铁路工程(不含控制工程)第三方检测服务JPJC-6标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-28 |
| 新建焦作至平顶山铁路工程(不含控制工程)第三方检测服务JPJC-5标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-28 |