企业概况
| 单位名称 | 中建四局第五建筑工程有限公司 - 云南分公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-12-16 | 34125011 | 昆明市延安医院医技综合楼暨全科医师培训基地项目 v.3 |
| 2016-04-22 | 34139443 | 云南蓝光和骏房地产开发有限公司天娇城(二期) v.1 |
| 2016-09-05 | 34154901 | 云南碧农房地产开发有限公司(隶属于:碧桂园集团)碧桂园凤凰湾 v.1 |
| 2016-09-18 | 34156079 | 万达西双版纳国际度假区B-09-2和3地块(含别墅和洋房) v.1 |
| 2016-09-26 | 34157055 | 西双版纳国际度假区B-10-4B-10-5(住宅)工程 v.1 |
| 2018-09-26 | 34247057 | 昆明市延安医院: 医技综合楼暨全科医师培训基地 v.6 |
| 2018-10-12 | 34249491 | 延安医院医技综合楼暨全科医师培训基地工程 v.6 |
| 2019-03-16 | 34283805 | 云南蓝光和骏房地产开发有限公司:昆明广福路80亩工程(住宅发展)项目 v.4 |
| 2021-02-26 | 34441414 | 云南省昆明(福德立交)至宜良, 曲靖(三宝)至昆明清水河高速公路项目 v.6 |
| 2021-08-20 | 34479807 | 云南省昆明(福德立交)至宜良, 曲靖(三宝)至昆明清水河高速公路项目 v.7 |
| 2021-09-06 | 34482191 | 云南省昆明(福德立交)至宜良, 曲靖(三宝)至昆明清水河高速公路项目 v.8 |
| 2021-11-10 | 34494656 | 云南省昆明(福德立交)至宜良, 曲靖(三宝)至昆明清水河高速公路项目 v.8 |
中建四局第五建筑工程有限公司 - 云南分公司招标项目
查看更多
| [省属]中储棉连云港仓储物流项目施工 | 江苏 | 2025-11-20 |
| 成都市第九再生水厂5982kW分布式光伏发电项目,成都市第一城市污水污泥处理厂3625kW/7569kWh储能项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-18 |
| [省属]中储棉连云港仓储物流项目施工 | 江苏 | 2025-10-29 |
| 中江县人民医院关于中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装修工程(第二次)房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2025-08-13 |
| 中储粮(青岛)储备有限公司仓储项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-07-21 |
| 河南省肿瘤医院内科病房综合楼项目暂估价设备(阻尼器)采购项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-04-03 |
| KFFFJSZ2023120005003中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心)(重发公告第1次)中标候选人公示(第2次公示) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 内江经开区智能化大数据产业园汉兴路以南安民街以东(G-4-3地块)土石方平场项目 -施工评标结果公示 | 四川 | 2024-08-27 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-26 |