企业概况
| 单位名称 | 招商局地产控股股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-29 | 1032951 | 深圳海湾中学项目 v.1 |
| 2015-02-13 | 34054620 | 招商局地产控股股份有限公司:深圳海上世界双玺花园:三期 v.1 |
| 2016-03-29 | 34136407 | 招商局集团深圳太子湾总部商务广场工程项目 v.3 |
| 2016-11-09 | 34161380 | 深圳前海自由贸易中心(一期)(含服务式公寓) v.1 |
| 2018-10-31 | 34253860 | 中外运长航物流中心城市更新单元工程(又名:招商中环) v.6 |
| 2019-01-21 | 34272748 | 深圳市德瀚投资发展有限公司中外运长航物流中心城市更新单元项目(又名:招商中环) v.3 |
| 2020-03-31 | 34373407 | 广东省深圳市招商局前海自由贸易中心二期19-01-03地块综合楼工程 (含酒店) v.1 |
| 2020-06-24 | 34383791 | 广东省深圳市前海自由贸易中心(一期)(含服务式公寓)工程(地上33层) v.1 |
| 招商蛇口山东公司烟台莱山地区2026-2027年度基础工程年度合作资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 招商蛇口苏南公司2026-2027年度展示区幕墙工程集中采购资格预审公告 | 上海 | 2026-01-16 |
| 招商蛇口北京公司2025-2026年度景观工程(展示区)年度合作资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| [0]DK20250186地块新建项目的招标公告 | 江苏 | 2025-12-29 |
| 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 新郑市碧玺置业有限公司21%股权 | 重庆 | 2025-09-28 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 崂山林场2025年护林房工程(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目二期及青岛洪园商业综合体项目(控规编号LS0902-031地块)(施工)/标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 小河东纳豆共富公司项目/ | 山东 | 2025-09-04 |