企业概况
| 单位名称 | 重庆招商依云房地产有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-05-21 | 34069863 | 重庆招商依云房地产有限公司依云江湾项目(一期) v.3 |
| 2015-05-22 | 34070148 | 重庆招商依云房地产有限公司依云江湾项目(三期) v.4 |
| 2019-09-17 | 34338516 | 重庆招商依云房地产有限公司: 依云江湾项目 (二期) v.1 |
| 2019-09-27 | 34345243 | 重庆招商依云房地产有限公司重庆招商依云江湾三期项目(二标段) v.1 |
| 2020-06-19 | 34383146 | 重庆招商依云房地产有限公司依云江湾项目(二期) v.2 |
重庆招商依云房地产有限公司招标项目
查看更多
| 中旅城华(成都)置业有限公司中旅投资成都成华50亩地块项目展示区总平景观园林及综合管网施工工程中标候选人公示 | 重庆 | 2026-01-08 |
| 雷波锦华文化旅游发展有限公司中旅投资成都公司雷波唐家山项目室内、公区精装修施工工程中标候选人公示 | 重庆 | 2025-12-05 |
| 平度市蓼兰镇农综改基础设施提升项目(二期) 不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-03 |
| 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩JN03(09070102)2025-013(多层+小高层)项目展示区景观及综合管网施工工程中标候选人公示 | 重庆 | 2025-07-23 |
| 蓉旅金沙(成都)置业有限公司中旅投资成都金牛29亩JN03(09070102)2025-013(多层+小高层)项目展示区室内、公区精装修施工工程中标候选人公示 | 重庆 | 2025-06-27 |
| 青岛市上合示范区临海片区综合整治与产业融合发展 EOD 项目二期(南地块)监理 | 山东 | 2025-04-02 |
| G1302092500452001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--厂前区低压动力电缆采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-27 |
| 大唐热力片区部分一网供热管道更新改造工程(施工) | 山东 | 2025-01-23 |
| 李沧区滨海低碳智慧城(一期)LC0802-101-1地块项目(监理) | 山东 | 2025-01-21 |