企业概况
| 单位名称 | 北京海利达机电工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-07-04 | 1021981 | 北京电子控股有限责任公司新型高端仪表产业化项目 v.1 |
| 2014-04-10 | 28040728 | 北京中央财经大学昌平沙河高教园区学生宿舍C6-14,C6-15 v.1 |
| 2014-12-12 | 33042422 | 北京顺义区李遂镇文化体育中心建设工程 v.1 |
| 2015-05-12 | 34067780 | 中国政法大学教学图书综合楼项目 v.2 |
| 2016-03-24 | 34135786 | 奥体文化商务园区配套建设人才公租房项目(OS-08地块) v.1 |
| 2018-04-20 | 34211254 | 北京住总骏洋置业有限公司苹果园交通枢纽商务区F地块项目 v.5 |
| 2018-06-01 | 34219523 | 北京同仁医院亦庄院区扩建工程(二期) v.3 |
| 2018-06-10 | 34221038 | 首都医科大学附属北京同仁医院亦庄院区扩建(二期)项目(北京市大兴区) v.11 |
| 2018-06-21 | 34223717 | 首都医科大学附属北京同仁医院亦庄院区扩建(二期)项目(北京市大兴区) v.11 |
| 2018-08-22 | 34237933 | 北京市西城区通和大厦装修改造工程 v.2 |
| 2018-08-25 | 34239683 | 北京市西城区通和大厦装修改造工程 v.3 |
| 2018-11-13 | 34255956 | 大兴区首都医科大学附属北京同仁医院亦庄院区扩建(二期)工程 v.6 |
| 2018-11-14 | 34256382 | 首都医科大学附属北京同仁医院亦庄院区扩建(二期)项目 v.6 |
| 2018-12-07 | 34262932 | 北京同仁医院: 亦庄院区扩建工程 (二期) v.18 |
| 北京市海淀区西北旺镇永丰产业基地(新)0411街区HD00-0411-0055、0058、0064、0072地块二类城镇住宅用地、商业服务业用地/地面公共交通场站用地项目(55-1号办公、商业用房(酒店 | 北京 | 2026-04-20 |
| 肥东县基础设施精细化提升二期项目-经开区居民区供水改造提升工程 | 安徽 | 2026-03-30 |
| [询比采购]海经大楼主供水管网改造采购项目 | 北京 | 2026-03-26 |
| 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)消防工程(含消防电外线)中标结果公告 | 北京 | 2026-03-13 |
| 肥东县基础设施精细化提升二期项目-经开区居民区供水改造提升工程 | 安徽 | 2026-03-10 |
| 肥东县基础设施精细化提升二期项目-经开区居民区供水改造提升工程见证书 | 安徽 | 2026-03-10 |
| 肥东县基础设施精细化提升二期项目-经开区居民区供水改造提升工程中标结果公示 | 安徽 | 2026-03-10 |
| 朝阳区王四营乡孛罗营新村安置房项目(五期工程、六期工程)消防工程(含消防电外线)中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-09 |
| 肥东县基础设施精细化提升二期项目-经开区居民区供水改造提升工程中标候选人公示 | 安徽 | 2026-03-05 |
| 中国石油钻井工程技术研发中心项目(A-34地块)二期工程(科研辅助建筑及附属配套设施)(1#楼等8项)消防工程中标候选人公示 | 北京 | 2026-02-25 |