企业概况
| 单位名称 | 江苏宇通建设系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-安庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-22 | 25147686 | 芜湖侨鸿国际实业有限公司芜湖市1005号宗地(滨江世纪城) v.1 |
江苏宇通建设系统工程有限公司招标项目
查看更多
| 太仓市水务集团有限公司新建太仓市双凤镇双湖路-凤冈路污水管道工程施工 | 江苏 | 2026-04-02 |
| 舟山市友诚工程管理有限公司关于2026—2028年度普陀城区照明设施养护项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-12-30 |
| 剑阁县老鹰嘴水库工程放空(兼导流)洞(项目名称)/标段施工招标 | 四川 | 2025-12-08 |
| 岩下老街及方岩山顶泛光亮化工程开标结果记录[A3307840900007555002001] | 浙江 | 2025-12-03 |
| 宜宾技师学院(宜宾市职业技术学校)高新产教融合实训基地项目(一标段)施工宜宾技师学院(宜宾市职业技术学校)高新产教融合实训基地项目(一标段)施工评标结果公示 | 四川 | 2025-11-27 |
| 衢州高铁新城智慧产业园七期-1项目衢州高铁新城智慧产业园七期-1项目亮化设施采购安装开标记录[A3308010024560060010000] | 浙江 | 2025-11-19 |
| 关于“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(中、西部三塘横江安全防护工程)-照明部分开标记录[A3302820390025868001001] | 浙江 | 2025-11-07 |
| 绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)亮化提升工程开标情况 | 浙江 | 2025-10-30 |
| 绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)亮化提升工程开标结果公示[A3306010720060116001001] | 浙江 | 2025-10-30 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台第三批供应商招募招标评标结果公示 | 青海 | 2025-09-02 |