办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中国建筑标准设计研究院 - 成都分院
地区 四川-阿坝藏族羌族自治州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2014-07-18 1024643 广安·低碳智慧新城(含五星级酒店)(广安绿源低碳置业有限公司)项目 v.1
2016-11-14 34161721 四川鸿博置业有限公司鸿通凤凰国际(含星级未定酒店) v.1
2017-04-17 34177561 北湖新城(二期一,二,三标段) v.1
2017-05-31 34182235 泸州高新区标准化厂房(一期) v.1
2017-07-28 34188420 泸州50万台汽车无级自动变速器生产基地和研发中心 v.1
2017-10-12 34194813 泸州医养投资管理有限公司天年颐养中心项目 v.1
2017-12-27 34201196 成都市锦江区JJ08(21/252):2016-050号地块住宅项目(融创锦江47亩项目)(玖樾台) v.1
2018-02-07 34204796 资阳市城市建设投资有限公司文体中心 v.1
2018-03-26 34208623 泸州市龙马潭区510500-2016-B-054号地块项目(天誉珑城(一期)) v.1
2018-06-28 34225563 资阳市城市建设投资有限公司: 文体中心 v.1
2019-01-09 34270331 广安绿源低碳置业有限公司广安·低碳智慧新城项目 (五星级酒店) v.6
2019-02-26 34278077 泸州市高新投资集团有限公司泸州高新区标准化厂房(一期)项目EPC v.1
中国建筑标准设计研究院 - 成都分院招标项目 查看更多
和泰路西侧配套幼儿园设工程项目勘察设计/标段评标结果公示 四川 2026-04-17
成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段评标结果公示 四川 2026-04-13
电子科技大学清水河校区永宁四号科研楼、永宁综合馆项目施工图设计永宁四号科研楼标段 四川 2026-04-03
扬州亚太置业有限公司增资设酒店办公及公寓项目的评标结果公示 江苏 2026-03-27
未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 四川 2026-03-18
四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施设项目 (项目名称)设计施工总承包二标段( 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施设项目 (项目名称)设计施工总承包 二 标段) 四川 2026-03-04
四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施设项目 (项目名称)设计施工总承包二标段 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施设项目 (项目名称)设计施工总承包 二 标段评标结果公示 四川 2026-03-04
宜宾市叙州区保障性租赁住房项目设计宜宾市叙州区保障性租赁住房项目设计评标结果公示 四川 2026-02-13
宜宾工业职业技术学产教融合实训基地一期(三批次)项目施工图设计宜宾工业职业技术学产教融合实训基地一期(三批次)项目施工图设计评标结果公示 四川 2026-01-05
凉山州州市党校基础设施共项目设计 四川 2025-12-25