企业概况
| 单位名称 | 北京经济技术投资开发总公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-大兴区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-18 | 1001382 | 北京经济技术投资开发总公司49C1地块项目 v.1 |
| 2014-03-19 | 1001571 | 北京亦城科技中心项目 v.1 |
| 2014-03-21 | 1001817 | 北京经济技术投资开发总公司河西区X83C1地块社区卫生服务中心项目 v.1 |
| 2014-03-25 | 1002129 | 北京亦庄保华国际教育园校舍项目 v.1 |
| 2016-01-15 | 34127947 | 河西区X78R1地块中学工程(北京经济技术投资开发总公司)项目 v.2 |
北京经济技术投资开发总公司招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建四标段施工总承包中标结果公示 | 河北 | 2026-03-31 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建四标段施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-25 |
| 麒麟科创园7号地块灵瑞路、文瑞路及智通路工程项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-27 |
| G1302292500362001实小周边区域改造安置房项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-13 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)施工总承包中标结果公示 | 河北 | 2025-09-29 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-22 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—1-23#,1-14#、1-15#、1-16#、1-20#、1-21#宿舍及1-17#、1 | 河北 | 2025-09-19 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)施工总承包中标结果公示 | 河北 | 2025-09-16 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房施工)中标结果公示 | 河北 | 2025-09-16 |