企业概况
| 单位名称 | 吉林吉化华强建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 吉林-白城 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-04-20 | 34294342 | 吉林省长春汽车工业高等专科学校汽车现代技术综合实训中心建设项目 v.1 |
| 2019-04-20 | 34294391 | 吉林省长春汽车工业高等专科学校汽车现代技术综合实训中心建设项目 v.1 |
| 2019-04-28 | 34297016 | 吉林省长春汽车工业高等专科学校汽车现代技术综合实训中心建设项目 v.2 |
| 2019-05-22 | 34304593 | 吉林省长春汽车工业高等专科学校汽车现代技术综合实训中心建设项目 v.2 |
吉林吉化华强建设有限公司招标项目
查看更多
| 吉林大学中日联谊医院病房改造建设及能力提升项目-6号楼改造工程中标候选人公示 | 吉林 | 2026-04-13 |
| 扩征火工用地建设项目(火工区)410号建筑物施工中标候选人公示 | 吉林 | 2026-03-12 |
| 舒兰市第一高级中学校宿舍楼建设项目中标候选人公示 | 吉林 | 2026-02-11 |
| 舟山高新区职业学校新建(舟山航海学校迁建)南侧及西侧配套道路开标记录[A3309021010004079001001] | 浙江 | 2026-02-05 |
| [房建市政]中央储备粮龙嘉直属库九台仓储项目-一标段施工中标候选人公示第3次公示 | 吉林 | 2026-01-09 |
| 中央储备粮龙嘉直属库九台仓储项目-一标段施工中标候选人公示 | 吉林 | 2026-01-09 |
| 舟山绿色石化基地管廊工程开标记录公示 | 浙江 | 2025-12-24 |
| 舟山绿色石化基地管廊工程开标记录[A3309211021004033001001] | 浙江 | 2025-12-23 |
| 吉林省长春市绿园区2025年城镇老旧小区改造建设项目工程总承包一标段中标候选人公示 | 吉林 | 2025-12-18 |
| 中央储备粮舒兰直属库有限公司新建综合办公楼项目中标候选人公示 | 吉林 | 2025-12-17 |