企业概况
| 单位名称 | 湖北省民族建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-27 | 1020217 | 武汉洪山村城中村改造K3地块理公馆项目 v.1 |
| 2014-01-27 | 31411069 | 武汉市南湖时尚城项目 v.1 |
| 2014-04-28 | 31435059 | 武汉船舶职业技术学院新建学生公寓项目 v.1 |
| 2015-02-02 | 31494923 | 武汉环保产业研发和中试基地 v.1 |
| 2015-02-02 | 31885582 | (武汉)湖北省幼儿师范高等专科学校新校区一期项目 v.1 |
| 2016-11-17 | 34162202 | 诚功大厦(钻石大厦)(洪山村城中村改造开发用地K2地块) v.1 |
| 2016-12-06 | 34164098 | 湖北省妇幼保健院光谷分院一期 v.1 |
| 2018-06-27 | 34224972 | 湖北武汉市天汇龙城二期,三期,四期工程 v.2 |
| 2018-10-12 | 34249490 | 妇幼保健院光谷分院一期工程 v.6 |
| 2019-03-16 | 34283638 | (武汉) 湖北天辉科技开发有限公司: 天辉医用生物材料产业园 (一期) 2-4号厂房, 地下室项目 v.3 |
| 2019-06-26 | 34317284 | 湖北省武汉市华中农业大学学生公寓(七期)建设项目 v.3 |
| 2019-07-15 | 34324181 | 武汉地产开发投资集团有限公司:天汇龙城二期,三期,四期工程项目 v.2 |
| 2019-08-01 | 34327759 | 武汉地产开发投资集团有限公司天汇龙城二期,三期,四期工程 v.2 |
| 2019-10-21 | 34350985 | 湖北省妇幼保健院光谷分院一期项目 v.5 |
| 2019-11-08 | 34354148 | 武汉梦想特区实业发展有限公司武汉梦想特区建设项目 (A地块) v.2 |
| 2020-03-13 | 34370531 | 湖北天辉科技开发有限公司天辉医用生物材料产业园 (一期) 2-4号厂房, 地下室项目 v.4 |
| 2020-10-20 | 34408789 | 武汉梦想特区实业发展有限公司武汉梦想特区建设项目 (A地块) v.6 |
| 2020-10-23 | 34410025 | 武汉梦想特区实业发展有限公司武汉梦想特区建设项目 (A地块) v.7 |
| 湖北省女子强制隔离戒毒所安全警戒设施达标建设和教育设施用房改扩建项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-037001001) | 湖北 | 2026-04-11 |
| 黄冈大别山革命老区核心区水安全保障工程-鄂东水厂建设项目高低压供配电设备采购(第二次)中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-10 |
| 新建宜昌至常德铁路(湖北段)甲供物资代理服务WZDL-01(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202503TL-014005002) | 湖北 | 2026-03-10 |
| 高端光电子器件产业基地建设项目二期工程(G2)厂房洁净室与精细机电安装工程中标结果公告 | 湖北 | 2025-10-21 |
| 【湖北省中心】湖北省武汉女子监狱迁建项目弱电信息化设施设备采购及安装(二期)评标结果公示(标段编号HBSJ-202203FJ-031012001) | 湖北 | 2025-08-22 |
| 新疆电力国电新疆公司生产调度中心整体加固公开招标中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-25 |
| 光谷科创大走廊黄石功能区(黄石科技城)项目(科技创新成果转化示范基地)13#楼公寓及16#楼宿舍装饰装修工程项目(二次)定标候选人公示 | 湖北 | 2025-01-10 |
| 烽火通信5G承载应用及数字经济研发生产基地项目(一期)二标段(全部自用)电梯设备采购与安装 | 湖北 | 2024-07-09 |