企业概况
| 单位名称 | 上海之景市政建设规划设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 石化一村46号及52号楼青年公寓修缮项目 | 上海 | 2026-04-27 |
| 石化一村46号及52号楼青年公寓修缮项目 | 上海 | 2026-04-21 |
| 2026年西渡街道锦港新村旧住房修缮工程-2026年西渡街道锦港新村旧住房修缮工程中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-17 |
| 2026年南桥镇南亭小区旧住房修缮工程-2026年南桥镇南亭小区旧住房修缮工程中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-14 |
| 复旦大学附属金山医院1号住院楼住院病房原ICU、全科病房改造工程前期工程咨询服务采购中标成交结果公告 | 上海 | 2026-04-09 |
| 临汾路街道保德党群服务中心(文化活动中心)大修工程 | 上海 | 2026-04-08 |
| 亭林新社区亭浩路(林腾路-红梓路)道路新建工程 | 上海 | 2026-04-01 |
| 创智源第44号楼装修工程 | 上海 | 2026-03-11 |
| G318沪青平公路(漕盈路-G50公路金泽出入口)拓宽改建工程-给水管搬迁工程-设计-G318沪青平公路(漕盈路-G50公路金泽出入口)拓宽改建工程-给水管搬迁工程-设计中标候选人公示 | 上海 | 2026-02-12 |
| 纪宏路(联友路—纪翟路)道路改建工程 | 上海 | 2026-02-10 |