企业概况
| 单位名称 | 广西广通房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-百色 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-10-18 | 34250732 | 南宁市五象新区核心区商务街(商业办公地块)2号办公楼装修工程 v.6 |
| 2020-02-19 | 34366454 | 广西南宁市五象新区核心区商务街工程(酒店地块) v.2 |
| 2021-01-29 | 34436052 | 广西广通房地产开发有限公司南宁市五象新区核心区商务街(商务办公地块)1号办公楼装修工程 v.3 |
广西广通房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店-汤泉区装修工程施工(E4501002816024819001001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-04-24 |
| 商务街(综合体改造)项目供配电增容工程施工中标结果公示 | 广西 | 2026-04-21 |
| 商务街(综合体改造)项目供配电增容工程施工(E4501002816024941001001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-04-13 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(商业办公地块)1号楼装修工程总承包(EPC)(E4501002816024791001001)中标公告 | 广西 | 2026-02-14 |
| 莱西市沽河街道现代农业育种示范基地项目(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2026-02-12 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(商业办公地块)1号楼装修工程总承包(EPC)(E4501002816024791001001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-02-10 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店智能化工程施工中标结果公示 | 广西 | 2025-12-25 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店智能化工程施工中标候选人公示 | 广西 | 2025-12-19 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店硬装装修工程施工中标结果公示 | 广西 | 2025-12-04 |
| 南宁五象新区核心区商务街项目(酒店地块)广悦华酒店硬装装修工程施工(E4501002816024189001001)中标候选人公示 | 广西 | 2025-11-28 |