企业概况
| 单位名称 | 昆明市保障性住房建设开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-09-03 | 30556236 | 昆明市官渡中匝村地块住宅发展项目 v.1 |
| 2014-02-18 | 31469986 | 昆明市西山区海口新城城市棚户区改造项目(A06,A25地块) v.1 |
| 2014-03-07 | 31478357 | 昆明五华区泛亚新区(3-1,3-3地块)城市棚户区改造项目 v.1 |
| 2015-05-29 | 34071656 | 呈贡区雨花片区(地块一)城市棚户区改造项目 v.1 |
| 2015-06-01 | 34071802 | 盘龙区东白沙河片区(养鸡场地块)城市棚户区改造项目 v.1 |
昆明市保障性住房建设开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 四川石棉工业园区地下水污染风险管控与修复项目四川石棉工业园区地下水污染风险管控与修复项目评标结果公示 | 四川 | 2026-03-25 |
| 四川石棉工业园区地下水污染风险管控与修复项目(四川石棉工业园区地下水污染风险管控与修复项目) | 四川 | 2026-03-25 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(四期)(施工) | 四川 | 2026-03-13 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)(施工) | 四川 | 2026-03-13 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段 | 四川 | 2026-03-09 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程监理 | 山东 | 2026-01-26 |
| 云南省昆明市呈贡区自然资源局权益科国有土地划拨用地批前公示 | 云南 | 2026-01-26 |