企业概况
| 单位名称 | 北京首都旅游集团有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-09-25 | 34106972 | 北京首都旅游集团有限公司北京环球影城主题公园 v.4 |
| 2019-06-18 | 34314448 | 北京环球主题公园及度假区 (诺金度假酒店)项目 v.2 |
北京首都旅游集团有限责任公司招标项目
查看更多
| 深圳康辉国际商务会展有限公司51%股权 | 北京 | 2025-10-30 |
| 京LE6359红旗CA7201A | 北京 | 2025-10-29 |
| 京NTG160奥迪牌FV7241FCVTG | 北京 | 2025-10-29 |
| 京NTG906奥迪牌FV7241FCVTG | 北京 | 2025-10-29 |
| 财务报表系统建设招标公告 | 北京 | 2025-08-26 |
| 财务核算(含费控)系统及司库系统建设项目招标公告 | 北京 | 2025-08-26 |
| 现场服务保障项目成交结果公告 | 北京 | 2025-08-05 |
| 四川王府井吉选超市有限公司51%股权 | 北京 | 2025-07-14 |
| 北京旅游集散中心有限责任公司15%股权 | 北京 | 2025-05-21 |
| 北京王府井百货商业物业管理有限公司100%股权 | 北京 | 2025-05-08 |