办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 唐山三友硅业有限责任公司
地区 河北-保定
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2018-03-09 34207189 副产物利用综合优化项目 v.1
2019-04-16 34292741 唐山三友硅业有限责任公司13.9kt/a硅油系列产品项目 v.1
2021-06-25 34468133 唐山三友硅业有限责任公司智能化硅橡胶产品库技改项目 v.1
2021-10-15 34490126 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.2
2021-11-18 34496663 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.4
2022-01-05 34507296 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.7
2022-01-06 34507511 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.7
2022-01-21 34511676 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.8
2022-02-10 34514954 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.9
2022-02-25 34518781 唐山三友硅业有限责任公司智能化硅橡胶产品库技改项目 v.3
2022-04-01 34527543 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.11
2022-04-02 34527765 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.11
2022-04-28 34533962 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.13
2022-05-18 34538254 唐山三友硅业有限责任公司智能化硅橡胶产品库技改项目 v.4
2022-05-20 34539043 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.14
2022-06-21 34546021 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.17
2022-07-21 34553752 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.18
2022-07-27 34555313 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.19
2022-08-16 34560157 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.20
2022-09-07 34565134 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.22
2022-09-26 34573897 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.23
2022-10-25 34576809 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.26
2022-11-15 34579455 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.27
2023-10-20 34630816 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅项目 v.11
2023-10-28 34635270 水解工艺技术改造项目 v.1
2023-11-06 34638420 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.43
2023-11-06 34638481 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅项目 v.12
2023-11-24 34645488 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅项目 v.13
2024-05-16 34665787 唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程 v.51
唐山三友硅业有限责任公司招标项目 查看更多
G1302092600512001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)智能工厂项目采购中标候选人公示 河北 2026-04-02
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程采矿办公楼和南矿段餐厅建安工程中标候选人公示 河北 2026-01-22
G1302092503552001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氯甲烷合成釜采购中标候选人公示 河北 2025-12-30
G1302092503002001唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)全厂设备、管道及电气仪表安装工程中标候选人公示 河北 2025-11-24
年产70万吨高端半导体化学材料生产基地项目一期(首开区)EPC工程总承包中标候选人公示 广西 2025-11-21
G1302092502972001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)全厂设备管道及电气仪表安装中标候选人公示 河北 2025-11-07
内蒙古西部天然气股份有限公司计量检定站建设项目计量检定站建设中标候选人公示 天津 2025-11-06
G1302092502802001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预处理厂房电气仪表安装工程中标候选人公示 河北 2025-10-23
G130209250278200125万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)膜处理车间设备管道及电气仪表安装工程中标候选人公示 河北 2025-10-20
G1302092502392001唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购中标候选人公示 河北 2025-09-19