企业概况
| 单位名称 | 北京华安北海消防安全工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-18 | 1001346 | 北京博大芯开发建设有限公司集成电路生产厂房建设项目 v.1 |
| 2014-03-18 | 1001382 | 北京经济技术投资开发总公司49C1地块项目 v.1 |
| 2014-03-28 | 1002751 | 富思特制漆(北京)有限公司新工厂一期项目 v.1 |
| 2014-04-21 | 1006315 | 中国人民解放军三0二医院传染病防治技术临床培训基地配套用房工程[v] v.1 |
| 2014-06-16 | 1017802 | 北京经济技术开发区35C1地块综合商服项目(又名:国瑞购物中心) v.1 |
| 2015-06-02 | 34072053 | 中芯国际集成电路制造(北京)有限公司集成电路生产厂房建设项目 v.2 |
北京华安北海消防安全工程有限公司招标项目
查看更多
| 大兴新城海户新村项目(西城对接保障房)(6014、6016地块)(6014-1#住宅(安置房)等21项)消防工程 | 北京 | 2025-01-24 |
| 大兴新城海户新村项目(西城对接保障房)(6014、6016地块)(6014-1#住宅(安置房)等21项)消防工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-01-24 |
| 会展110千伏输变电工程(变电站工程)消防工程 | 北京 | 2025-01-13 |
| 宜丰县锂电产业配套标准厂房建设项目开标记录 | 江西 | 2024-05-30 |
| 南昌县拆旧建新高标准粮库建设工程开标记录 | 江西 | 2024-05-30 |
| 1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079-04(落地区)地块F3其他类多功能用地项目(2#楼(酒店)、3#楼-地下车库及人防出入口)-消防工程 | 北京 | 2024-05-24 |
| 1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079-04(落地区)地块F3其他类多功能用地项目(2#楼(酒店)、3#楼-地下车库及人防出入口)-消防工程中标候选人公示 | 北京 | 2024-05-24 |