企业概况
| 单位名称 | 成都市创投置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-阿坝藏族羌族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-03-12 | 34207284 | 成都市创投置业有限公司双维苑项目(住宅楼) v.1 |
| 2021-11-22 | 34497575 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.2 |
| 2021-12-23 | 34504377 | 成都市创投置业有限公司大运会文化产业发展剧院工程 v.1 |
| 2021-12-28 | 34505488 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.4 |
| 2022-01-12 | 34508708 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.5 |
| 2022-03-11 | 34522341 | 成都市创投置业有限公司大运会文化产业发展剧院工程 v.2 |
| 2022-03-14 | 34522573 | 成都市创投置业有限公司大运会文化产业发展剧院工程 v.2 |
| 2022-05-09 | 34535762 | 成都市创投置业有限公司大运会文化产业发展剧院工程 v.4 |
| 2022-05-13 | 34537245 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.7 |
| 2022-05-16 | 34537523 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.7 |
| 2022-09-02 | 34564561 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.9 |
| 2022-09-02 | 34564868 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.9 |
| 2023-04-28 | 34604320 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.12 |
| 2023-11-17 | 34642867 | 成都市创投置业有限公司大运会安居保障项目-洪福锦城A区房建及配套工程 v.20 |
成都市创投置业有限公司招标项目
查看更多
| 凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次) | 四川 | 2026-04-27 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 彭州市2025-2027年城镇老旧小区改造项目设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)监理/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 四川天府新区正兴街道62亩地块建设项目勘察设计/标段(第二次)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-10 |
| 新建九江金岛教育基地项目施工(54亩)标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-08 |
| 东升龙桥教育基地项目施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-31 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 四川能投天府云数据产业基地建设项目(一期)D2楼冷冻站及配套设施增补施工 | 四川 | 2026-03-26 |