企业概况
| 单位名称 | 北京益泰电子集团有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-09-01 | 30423907 | 北京兴海创业投资管理有限公司北京大兴区瀛海镇西区定向安置房 v.1 |
| 2013-11-22 | 30485176 | 北京金第润鸿房地产开发有限公司东铁营三定三限定向安置房项目 v.1 |
| 2013-10-29 | 30593362 | 北京首都开发控股(集团)有限公司同信分公司首开国风美唐项目 v.1 |
北京益泰电子集团有限责任公司招标项目
查看更多
| [公开]2025年安贞医院朝阳院区门禁系统改造项目中标公告 | 北京 | 2026-04-08 |
| 2025年安贞医院朝阳院区门禁系统改造项目中标公告 | 北京 | 2026-04-08 |
| 北京中医药大学东方医院(一院三区)视频监控系统维保项目(2026年)中标公告 | 北京 | 2026-03-25 |
| 北京京东方医院项目(一期)(1号楼等15项)楼控工程中标结果公告 | 北京 | 2026-02-28 |
| 北京京东方医院项目(一期)(1号楼等15项)楼控工程中标候选人公示 | 北京 | 2026-02-12 |
| 行业应用一体机设备采购项目中标公示 | 山东 | 2025-12-30 |
| IYI2025121900002+有色金属压延加工(铝压延加工)业其他应用一体机中标公示 | 山东 | 2025-12-27 |
| 航空总医院安防系统维保及零星工程服务项目采购公示 | 北京 | 2025-11-03 |
| G1311222500262001武邑县2025年治理货车超限运输检测项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-13 |
| 武邑县2025年治理货车超限运输检测项目评标信息公示表 | 河北 | 2025-10-13 |