企业概况
| 单位名称 | 天津万事兴建工集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-蓟县 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-25 | 34239688 | 天津市蓟州区新城定向商品房地块一工程 v.1 |
| 2018-10-31 | 34253606 | 天津蓟县渔阳镇东七园村和穆庄子村定向安置经济适用房建设工程 v.6 |
| 2018-11-21 | 34257478 | 天津市荣达安居房地产开发有限公司天津蓟县渔阳镇东七园村和穆庄子村定向安置经济适用房建设项目 v.6 |
| 2019-05-15 | 34302222 | 天津市蓟州区观澜景苑建设项目 v.4 |
| 2021-12-22 | 34503982 | 天津市2021年蓟州区中小学C级校舍提升改造工程 v.3 |
天津万事兴建工集团有限公司招标项目
查看更多
| 天津市蓟州区地质博物馆(天津市蓟州区历史博物馆)机关 天津市蓟州区地质博物馆建筑区域应急抢险维修项目 (项目编号:2026JYZC-C-002)成交公告 | 天津 | 2026-03-05 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 应收中商联置业(天津蓟县)有限公司蓟州区上东城项目工程款债权 | 天津 | 2025-09-19 |
| 天津市蓟州区城市管理委员会机关 2025年城区道路维修项目(一) (项目编号:ZYGP20250811)成交公告 | 天津 | 2025-08-21 |
| 蓟州区古城新城联动城市更新项目一期工程老旧小区改造工程(EPC) | 天津 | 2025-01-10 |
| 天津市蓟州区青少年新时代文明实践基地建设项目 | 天津 | 2024-09-27 |
| 天津大唐国际盘山发电有限责任公司3、4号机供热改造配套热网工程-燕山东大街(五龙山大道—春雨路东侧)及两条分支供热管网工程 | 天津 | 2024-09-25 |
| 福建公司石狮公司锅炉0米地面综合治理项目公开招标中标候选人公示 | 天津 | 2024-08-01 |
| 天津市蓟州区第一中学蓟州区第一中学楼房大檐维修加固工程项目_第1包(项目编号:JZCG2018-LZ-025)合同公告 | 天津 | 2024-05-15 |