企业概况
| 单位名称 | 北京世纪鸿房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-09-14 | 34155986 | 丰台区东铁匠营顺八条5号地块办公及配套商业综合楼项目 v.1 |
| 2016-12-14 | 34165022 | 南和县鸿远房地产开发有限责任公司南和县北京公馆一期 v.1 |
| 2018-12-04 | 34261551 | 邢台市南和县北京公馆一期,二期建设项目 v.6 |
| 2018-12-24 | 34266301 | 南和县北京公馆四期建设项目 v.6 |
| 2019-02-18 | 34276166 | 南和县鸿远房地产开发有限责任公司邢台市南和县北京公馆三期建设项目 v.2 |
| 2020-10-10 | 34405540 | 北京市通州区1号办公楼等12项通州区台湖镇B-23地块工程 v.2 |
北京世纪鸿房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| 胶州市体育中心升级改造项目1标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| R25015幸余路北、通生路西地块招标代理(含造价咨询)项目招标公告 | 浙江 | 2026-02-04 |
| 平阳县昆阳城东KYCD-03地块A33-1地块项目监理开标记录[A3303010410007456001001] | 浙江 | 2026-01-15 |
| 邢台医学院皇寺校区宿舍楼等建设项目施工阶段监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-04 |
| 峨眉山名山别宛项目B区(峨眉山峨秀湖康养文旅项目) | 四川 | 2025-12-26 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |