企业概况
| 单位名称 | 中冶南方(武汉)建筑设计咨询有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| P(2025)054号地块建设项目工程总承包(EPC) | 湖北 | 2026-03-19 |
| P(2025)054号地块建设项目工程总承包(EPC)第一标段公开招标 评标结果公示 | 湖北 | 2026-03-19 |
| 未来科技城福田TOD片区150亩住兼商用地项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-09-29 |
| 长沙经开区中电长沙信息科技园一期工程总承包中标候选人公示(复评) | 湖南 | 2025-01-07 |
| 平阳城投颐养中心项目监理开标记录[A3303010410003910001001] | 浙江 | 2024-12-11 |
| 龙港市双龙老旧工业园区改造工程-标准厂房全过程工程咨询服务开标记录 | 浙江 | 2024-07-25 |
| 汕头市澄海区樟林古港文旅建设项目全过程工程咨询开标记录 | 广东 | 2024-07-25 |
| 龙港市青龙湖公园景观工程一标段监理开标记录 | 浙江 | 2024-07-16 |
| S219临安至苍南公路平阳怀溪段工程施工监理开标记录 | 浙江 | 2024-07-16 |