企业概况
| 单位名称 | 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-09-03 | 30061480 | 黑龙江杜尔伯特蒙古族自治县人民法院杜蒙县人民法院审判法庭 v.1 |
| 2013-11-13 | 30407902 | 黑龙江大庆市杜尔伯特蒙古族自治县人民法院审判法庭建设项目 v.1 |
| 2017-12-21 | 34200707 | 审判法庭室内业务用房装修工程 v.1 |
杜尔伯特蒙古族自治县人民法院招标项目
查看更多
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院物业管理服务中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-02-25 |
| 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/ | 山东 | 2025-12-17 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于江淮牌车辆,粤BS29X5等19辆(第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-03 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于大通牌新能源汽车,粤ADR6199等18辆(第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-03 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于瑞驰牌、开瑞牌、东风牌、中通牌等粤BH9735等67辆(第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-03 |
| 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/ | 山东 | 2025-12-01 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于杜尔伯特蒙古族自治县泰康镇天湖左岸C1,C2号楼商服7门(第二次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-01 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县泰康镇达尔罕名苑4号楼库房1室(第二次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-01 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于杜尔伯特蒙古族自治县杜尔伯特镇南街翠微小区综合楼南数13门(第二次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-12-01 |
| 杜尔伯特蒙古族自治县人民法院关于黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县泰康镇天湖左岸C1,C2号楼商服7门 房产证号:黑(2019)杜尔伯特县不动产权第0004433(第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-10-17 |