企业概况
| 单位名称 | 石家庄市公共交通总公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-09-18 | 30271684 | 石家庄市公共交通总公司石家庄市公交综合调度指挥中心工程 v.1 |
| 2015-06-01 | 34071880 | 石家庄公交综合调度指挥中心 v.3 |
| 2016-04-14 | 34138301 | 白佛公交停保场工程 v.1 |
| 2017-05-05 | 34179536 | 石家庄市公共交通总公司正定公交停保场项目 v.1 |
| 2017-08-02 | 34188802 | 河北石家庄市中仰陵公交停保场项目 v.1 |
石家庄市公共交通总公司招标项目
查看更多
| 蓝翼路小学项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-17 |
| 【2026年度劳动防护用品采购项目二标段】中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-26 |
| 【2026年度劳动防护用品采购项目一标段】中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-26 |
| G1311022500272001河北衡水中学综合实践楼建设项目施工(预招标)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 2026-2027年度唐山市公共交通集团有限公司配件物资采购一标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-26 |
| 【邢台银行补充医疗保险采购项目(三次)】招标公告 | 河北 | 2025-10-11 |
| 东兆通城中村改造项目9号地中学施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-13 |
| G1302292500072001玉田县综合交通枢纽建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-08 |
| 下花园区群众文化体育活动中心项目-设计施工总承包施工阶段造价咨询审核选用社会中介机构采购项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-02-08 |
| 和平路与西三环互通立交工程涉铁房屋还建项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-17 |