企业概况
| 单位名称 | 北京韩一理化科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-05-13 | 29956912 | 北京市平谷区新城北部产业用地M2-2区1号项目 v.1 |
| 2015-04-16 | 34062554 | 北京韩一理化科技有限公司北京平谷区新城北部产业用地M2-2区1号地块项目 v.2 |
北京韩一理化科技有限公司招标项目
查看更多
| 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工) | 四川 | 2026-04-01 |
| 肿瘤诊疗规范化及费用合理化平台结果公告 | 辽宁 | 2025-12-19 |
| 中国科学院理化技术研究所低温宽温区恒温浴采购项目中标公告 | 北京 | 2025-12-19 |
| 中共山东省委宣传部省级宣传文化发展资金绩效评价及合理化审查等服务项目-结果公告 | 北京 | 2025-12-08 |
| 哈尔滨城市环境建设集团有限公司工程弃土的流态再生技术开发及再生流态土多场景应用开发成交结果公告 | 黑龙江 | 2025-11-27 |
| 成都市郫都区人民医院肿瘤大数据质控平台中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-11-19 |
| [昌平区]昌平区国家现代农业产业园加工流通工程-小汤山镇草莓蔬菜加工基地打造项目(小... | 北京 | 2025-05-09 |
| 2025年广东省学前教育质量监测试点项目 [项目编号:GDJY250331001FG008]结果公告 | 广东 | 2025-04-30 |
| 天津市静海区静海镇人民政府机关 静海镇安全服务外包项目 (项目编号:XJGCGL-2025-005)成交公告 | 天津 | 2025-01-13 |
| [内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][勘察]开鲁县2024年小街基镇3.0246万亩高标准农田建设项目等5个项目(工程复核)中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-01-07 |