企业概况
| 单位名称 | 广州中大建筑设计研究院 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-04-11 | 29594642 | 清远出入境检验检疫局综合实验楼项目 v.1 |
| 2015-02-28 | 34055082 | 清远市清城区龙塘镇卫生院新院建设项目 v.2 |
| 2017-03-24 | 34175201 | 广州市中山大学博物馆工程 v.1 |
| 2018-08-27 | 34241143 | 中山大学广州市博物馆工程 v.3 |
| 2020-03-24 | 34372452 | 广东广州市中山大学博物馆建设项目(EPC) v.4 |
广州中大建筑设计研究院招标项目
查看更多
| 南乐县文圣路等13条道路排涝能力提升工程(EPC)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-12 |
| 广州市番禺区灵兴工业园一期改造项目施工图设计及施工总承包(EPC) | 上海 | 2026-02-09 |
| 佛山历史文化名城顺德大良旧城历史文化街区保护活化项目——宝华巷修缮活化工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示 | 广东 | 2025-12-30 |
| 河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-22 |
| 佛山历史文化名城顺德大良旧城历史文化街区保护活化项目——宝华巷修缮活化工程设计施工总 | 广东 | 2025-12-17 |
| [解密页面]莆田第二十五中学扩容工程-图书馆 | 福建 | 2025-12-16 |
| 黄埔西区扶胥古运河及周边道路沿线环境整治工程勘察设计施工总承包 | 北京 | 2025-12-06 |
| [JG2025-4990]黄埔西区扶胥古运河及周边道路沿线环境整治工程勘察设计施工总承包 | 北京 | 2025-12-06 |
| [开标情况]莆田工业职业技术学校建设工程(350305-02-A-02-2)地块 | 福建 | 2025-12-05 |
| [唱标]莆田工业职业技术学校建设工程(350305-02-A-02-2)地块 | 福建 | 2025-12-05 |