企业概况
| 单位名称 | 中房建科建筑设计咨询有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-08-23 | 27220440 | 北京昌平区北京农学院食品楼项目 v.1 |
| 2013-07-29 | 28883448 | 北京农学院实验楼项目 v.1 |
中房建科建筑设计咨询有限公司招标项目
查看更多
| [新]南通市通州区文萃路(金圩路-G345)新建道路工程项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-13 |
| [新]盈力商务广场1#楼装修改造监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-05 |
| [新]博鼎机械园维修改造项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-28 |
| 嘉北街道振兴路转型升级项目(暂名)二期初步设计及施工图设计开标记录[A3304010550007048001001] | 浙江 | 2026-01-06 |
| [新]南通市通州区城西社区卫生服务中心新建项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-09 |
| 南通市通州区城西社区卫生服务中心新建项目监理-开标记录 | 江苏 | 2025-12-08 |
| 嘉北街道振兴路转型升级项目(暂名)二期初步设计及施工图设计评标结果公告 | 浙江 | 2025-11-20 |
| 嘉北街道振兴路转型升级项目(暂名)二期初步设计及施工图设计评标结果公告 | 浙江 | 2025-11-20 |
| [新]南通市海门区悦来镇HM-CR25005地块项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2025-10-14 |
| [新]南通市通州区石港中学改扩建项目监理(一标段改建项目)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-06-27 |