企业概况
| 单位名称 | 上海东方建筑设计研究院 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-08-13 | 29014689 | 上海闵行校区密西根学院综合大楼项目 v.1 |
| 2013-10-08 | 29797621 | 上海闸北区永和路幼儿园教育楼项目 v.1 |
| 2013-09-09 | 30606245 | 阜阳颍东区致富路安置区项目 v.1 |
| 2015-01-05 | 32740618 | 上海同悦湾置业有限公司AC-13地块及AE-20地块新建住宅及公共配套项目 v.1 |
| 2021-01-27 | 34435221 | 广西贵港市平南县文化体育中心工程 v.3 |
| 2022-01-05 | 34507200 | 广西贵港市平南县文化体育中心工程 v.5 |
| 2022-03-24 | 34525378 | 广西贵港市平南县文化体育中心工程 v.6 |
| 2022-04-24 | 34532844 | 广西贵港市平南县文化体育中心工程 v.8 |
| 2022-05-12 | 34536929 | 广西贵港市平南县文化体育中心工程 v.9 |
| 某部2026年度招标代理机构短名单采购结果公示(2026-JKEXMB-F1001)(第1包) | 重庆 | 2026-04-15 |
| 东方枢纽重点区域绿色生态城区专项规划咨询服务-东方枢纽重点区域绿色生态城区专项规划咨询服务中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-23 |
| 华东理工大学奉贤校区教学E楼及学生公寓提升修缮项目设计成交公告 | 上海 | 2026-03-02 |
| 华东理工大学徐汇校区智能传感与仪器研究院装修项目中标公告 | 上海 | 2025-12-08 |
| 贵州省桐梓县恒浩置业建设开发(集团)股份公司关于2025 年公开征集遴选意向合作服务单位 入围公示 | 贵州 | 2025-12-08 |
| “集成创新·都市营造”2025上海基础设施设计竞赛结果公告 | 北京 | 2025-09-02 |
| 华东理工大学徐汇校区学生宿舍17舍、实验一楼面防水修缮工程的中选公告 | 上海 | 2025-08-11 |
| 2024-2025年度阿克苏地区工程建设项目代理机构信息公示 | 北京 | 2025-07-20 |
| 上海市建设工程设计招标评标结果(中标候选人)公示 | 安徽 | 2025-07-03 |
| 郯城县庙山镇国土空间规划项目二次中标公示 | 山东 | 2025-05-13 |