办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中国石化青岛炼油化工有限责任公司
地区 山东-青岛
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2015-08-19 34094186 青岛市柴油加氢及煤油加氢质量升级改造项目(中国石化青岛炼油化工有限责任公司) v.2
2015-08-28 34098197 炼化油品质量升级年产100万吨连续重整装置项目 v.1
2021-06-24 34467748 中国石化青岛炼油化工有限责任公司环保提升暨青岛氢能资源基地技术改造项目 v.1
2022-07-12 34551372 中国石化青岛炼油化工有限责任公司液化气安全提升(顺酐)项目 v.1
2023-02-07 34594131 青岛炼化公司输变电工程改造项目 v.1
2023-03-22 34599340 青岛炼化公司输变电工程改造项目 v.4
2023-04-21 34603425 液化气安全提升(顺酐)技术改造项目 v.1
中国石化青岛炼油化工有限责任公司招标项目 查看更多
中国石化青岛炼油化工有限责任公司(第1次重招)青岛炼化2026年焦化加热炉炉管炉管组件\\Φ12710 1106FU-DW01-1001 A335 P9评标结果公示 江苏 2026-04-21
中国石化青岛炼油化工有限责任公司(第1次重招)青岛炼化2026年焦化加热炉炉管炉管组件\\Φ12710 1106FU-DW01-1001 A335 P9评标结果公示 江苏 2026-04-21
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化高效脱氯催化剂框架协议脱氯催化剂\\低温_气相_重整_氯化氢含量≤0.1μL/L_≥10个月评标结果公示 湖北 2026-03-27
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026-2027年度玻璃仪器化学试剂框架协议玻璃仪器化学试剂评标结果公示 山东 2026-03-20
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年PSA塔填料塔\\Φ180011000~1200026 Q345R 含内件 Ⅱ类评标结果公示 山东 2026-03-20
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年度凝结水树脂框架框架协议凝结水树脂招标结果公告 江苏 2026-03-14
\n中国石化青岛炼油化工有限责任公司重招的(第1次重招)青岛炼化2026年滑阀阀体滑阀阀体招标公告 江苏 2026-03-13
\n中国石化青岛炼油化工有限责任公司常减压减顶压缩机移位改造项目液环式压缩机\\10~40m3/min 入口0.11MPa 出口0.35MPa/减顶气招标公告 江苏 2026-03-12
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年度凝结水树脂框架框架协议凝结水树脂评标结果公示 江苏 2026-03-11
中国石化青岛炼油化工有限责任公司螺纹锁紧环E104管束管束\\DFU1300-16.2/12.96-685-6/19-2 21210EQ-DW20-0401 2507评标结果公示 辽宁 2026-03-05