企业概况
| 单位名称 | 四川出版集团有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-阿坝藏族羌族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-10 | 34089986 | 四川出版传媒中心(财富支点大厦)建设项目 v.1 |
| 2015-08-11 | 34090901 | 四川出版传媒中心建设工程 v.1 |
四川出版集团有限责任公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 航空科技创新中心装修项目中标候选人公示 | 北京 | 2024-03-08 |
| 四川省遂宁市安居职业高级中学校图书采购项目(二次)成交结果公告 | 四川 | 2024-03-01 |
| 成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(V-14地块)公共区域精装修工程与建筑智能(含弱电)及智慧园区工程施工/标段 | 四川 | 2024-01-26 |
| 成都市高新区新川创新科技园区成都智媒体城建设项目(V-14地块)公共区域精装修工程与建筑智能(含弱电)及智慧园区工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-01-26 |