企业概况
| 单位名称 | 北京康比特体育科技股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-24 | 29707887 | 北京康比特体育科技有限公司健康营养产业园建设项目 v.1 |
北京康比特体育科技股份有限公司招标项目
查看更多
| 济南市体育运动学校济南市体育运动学校营养补剂采购 二次招标中标公告 | 山东 | 2026-04-08 |
| 济南市体育运动学校营养补剂采购 二次招标 | 山东 | 2026-04-08 |
| 国家体育总局营养食品采购公开招标项目-2中标公告 | 北京 | 2026-03-27 |
| [公开]科技助力体能训练服务保障中标公告 | 北京 | 2026-03-23 |
| 科技助力体能训练服务保障中标公告 | 北京 | 2026-03-23 |
| 20自热食品(通用型)采购结果公示(2026-JL05-W4613) | 重庆 | 2026-02-24 |
| 某单位自热食品、口粮采购项目成交结果公告(2025-JKEDSL-W4032)(第1包) | 重庆 | 2026-01-08 |
| 即食食品采购项目采购结果公示(2025-JJDBBD-W4013)(第1包) | 重庆 | 2025-12-19 |
| 肉禽、水产、蔬果类罐头等食品采购项目(第8包)中标(成交)结果公示 | 重庆 | 2025-11-14 |
| 数字化食堂智能设备(人体营养诊断)(CQS25A03461)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-09-30 |