企业概况
| 单位名称 | 射阳县交通建设工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-09-17 | 29520963 | 盐城市金港商务大厦项目 v.1 |
射阳县交通建设工程有限公司招标项目
查看更多
| 宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾工业职业技术学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-07 |
| 501省道六合雄州至西坝港区段施工S501-LH2标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-12 |
| 501省道六合雄州至西坝港区段施工S501-LH1标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-12 |
| 501省道六合雄州至西坝港区段施工S501-LH3标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-12 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段泛光照明工程施工(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-05 |
| 濮阳工业园区污水收集处理提质增效项目(一期)中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-12 |
| 1#厂房装修(EPC)工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-06 |
| 江苏涟水经济开发区食品产业港二期基础设施建设项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-01-06 |
| 南京港龙潭港区七期工程防洪专项施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-16 |
| 花桥经济开发区支五路(金变路-支二路)新建工程\ | 江苏 | 2025-11-25 |