企业概况
| 单位名称 | 南通杭奥电梯工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-01-10 | 28890850 | 江苏南通滨海园区控股发展有限公司大楼项目 v.1 |
南通杭奥电梯工程有限公司招标项目
查看更多
| [新]如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目中标候选人公示 | 江苏 | 2025-10-22 |
| 南通镇居家社区养老服务照料中心(家园)项目(施工)(重新招标)-候选人公示 | 福建 | 2025-01-03 |
| 温州市第六人民医院三期工程工程总承包开标记录 | 浙江 | 2024-06-06 |
| 温州海洋经济发展示范区新型产业园一期项目(A-29、B-06地块)开标记录 | 浙江 | 2024-05-30 |
| 漳州蓝田经济开发区(科技产业园)-科技园A-01地块1#-11#厂房、12#研发办公楼、13#办公综合楼电梯设备采购及安装工程开标记录 | 福建 | 2024-01-15 |
| 漳州蓝田经济开发区(科技产业园)-科技园A-01地块1#-11#厂房、12#研发办公楼、13#办公综合楼电梯设备采购及安装工程开标一览表 | 福建 | 2024-01-15 |