企业概况
| 单位名称 | 江苏江都建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-01-26 | 31108577 | 上海绿地松晖置业有限公司松江区荣乐西路6号A地块项目 v.1 |
| 2015-01-22 | 31336570 | 徐州丰县中医医院新城分院一期门急诊综合楼项目 v.1 |
| 2015-01-20 | 33071151 | 江苏华联东方置业有限公司泰州温莎小镇(三期)(C+D+F组团)工程 v.1 |
| 2015-07-28 | 34085433 | 上海中山医疗科技发展公司中山医院天马山分部二期工程 v.2 |
| 2016-08-12 | 34152450 | (徐州)睢宁县实验小学第二分校(仝场校区)工程 v.1 |
| 2016-08-19 | 34153263 | 年产2亿只牙刷工程 v.1 |
| 2016-09-05 | 34154844 | 扬州市房地产开发中心(又名:扬州市经济适用住房发展中心)扬州市佳家花园五期A区工程 v.1 |
| 2016-09-08 | 34155388 | 苏州市C11涂布生产线 v.1 |
| 2017-03-27 | 34175336 | 阜阳市太和县国泰路安置区 v.1 |
| 2017-05-22 | 34181284 | 扬州金奥中心(东方国际大酒店)(城市综合体) v.1 |
| 2018-08-21 | 34237205 | 北京市海淀区首创中粮天恒永丰地块工程(海淀区北部地区整体开发永丰产业基地(新)HD00-0401-0093,0097,0099,0108地块二类居住及零售商业用地项目) v.1 |
| 2018-08-31 | 34242498 | 徐州新徐置业有限公司: 徐州高铁站区企业区域总部项目 v.3 |
| 2018-10-17 | 34250544 | 扬州扬州金奥中心建设工程 v.6 |
| 2018-10-19 | 34251214 | 江苏扬州市江都市东方国际大酒店(五星级酒店)工程 v.12 |
| 2018-12-07 | 34262892 | 江苏省扬州市江都人民医院异地新建工程 v.8 |
| 2019-02-19 | 34276254 | 阜阳市太和县国泰路安置区建设项目 v.2 |
| 2019-05-10 | 34301202 | 广东深圳大鹏公安分局大鹏派出所建设工程 v.3 |
| 2019-10-15 | 34349908 | 北京龙湖京佰置业有限公司商务办公楼等2项工程 v.3 |
| 南京高新区溧水园和凤园区改扩建项目精诚电工地块及惠诚工具地块扩建厂房设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-28 |
| 山东省水利工程局有限公司SDSJ2026GC105001-水利工程、钢结构工程、临建工程、市政工程、路基路面工程、交安绿化工程公开竞争性选拔采购公告 | 山东 | 2026-04-28 |
| G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-28 |
| [丰县]丰县民族中学三期建设项目 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 新疆生产建设兵团第九师白杨市2026年超长期特别国债资金支持设施农业(种植业)更新改造项目166团土建部分中标候选人公示 | 新疆 | 2026-04-25 |
| 新集镇文汇路西延工程全过程工程咨询服务 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 天台县中心城区TSF07-0305地块项目天台县中心城区TSF07-0305地块项目开标记录[A3300000090000893002001] | 浙江 | 2026-04-22 |
| [镇江]西津渡地面停车场升级改造项目施工 | 江苏 | 2026-04-22 |
| 西津渡地面停车场升级改造项目施工 | 江苏 | 2026-04-22 |
| 海安市2026年农村公路桥梁建设工程施工 | 江苏 | 2026-04-22 |