企业概况
| 单位名称 | 中节能环保投资发展(江西)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-07-26 | 29443841 | 江西中节能环保投资发展(江西)有限公司DAFG2012049地块项目 v.1 |
| 2013-11-25 | 29796140 | 江西省龙南开发区东江工业园污水处理厂项目 v.1 |
| 2014-07-10 | 29991881 | 江西(南昌)中节能(江西)总部基地项目 v.1 |
| 2014-04-24 | 31661692 | (抚州)江西南城工业园区污水处理厂项目一期 v.1 |
| 2015-09-09 | 34102047 | 江西省第二批工业园区污水处理设施建设项目(四期) v.2 |
| 2017-04-19 | 34177792 | 南昌市中节能(江西)低碳环保科技园及二期配套用房单体工程 v.1 |
| 2017-12-27 | 34201233 | 中节能环保投资发展(江西)有限公司中节能(江西)低碳环保科技园建设项目 v.1 |
| 2020-03-24 | 34372393 | 江西抚北市工业园污水处理厂二期工程 v.1 |
| 浙江省黄龙体育中心开放场地功能环境提升工程[A3301010060529189001211] | 浙江 | 2025-12-01 |
| 高新区综合医院工程 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 成都新都区友谊站TOD综合开发一期项目施工大区景观工程标段评标结果公示 | 四川 | 2024-11-12 |
| 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)开标记录 | 江西 | 2024-07-11 |
| 上犹县妇保院整体迁建项目二次精装修工程开标记录 | 江西 | 2024-05-07 |
| 庐山市儿童托育服务中心建设项目开标记录 | 江西 | 2024-05-07 |
| 万安县长湖垅棚改安置房室内装修工程开标记录 | 江西 | 2024-04-25 |
| 赣州市中心城区生活污水治理厂网一体化(一期)章江新区合流制区域雨污分流改造工程开标记录 | 江西 | 2024-04-10 |
| 国网铅山县供电公司生产综合大楼拆迁还建项目开标记录 | 江西 | 2024-03-28 |
| 宁都县翠微初中建设项目开标记录 | 江西 | 2024-02-05 |