企业概况
| 单位名称 | 成都西物信安智能系统有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-阿坝藏族羌族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-01-04 | 24809754 | 四川成都市公安局业务技术用房项目 v.1 |
成都西物信安智能系统有限公司招标项目
查看更多
| 精密光学装调生产线设备采购项目中标候选人公示【C1100000096017559001001/精密光学装调生产线设备采购项目】 | 江苏 | 2026-04-13 |
| 成都西物信安智能系统有限公司 | 四川 | 2026-03-13 |
| 中国人民银行四川省分行安防系统国产化终端改造公开招标中标公告 | 四川 | 2026-03-09 |
| 金牛区茶花片区棚户区(茶花B2地块)商业、住宅及配套设施项目-三馆装修暂估价施工/标段中标结果公布 | 四川 | 2026-03-04 |
| 怀化某医院全院监控系统改造项目公开招标(第二次)采购结果公示(第二次)(2025-JJDCCG-G1001)(第1包) | 重庆 | 2026-01-09 |
| 成都高投建设开发有限公司2025年高新区桂溪、合作街道农迁院落电梯更新更换项目-桂溪街道农迁院落电梯更新项目施工/标段中标结果公布 | 四川 | 2026-01-09 |
| G1303002511222001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目机房及网络化建设中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-29 |
| 平武数字化绿色化协同转型发展新型基础设施建设项目(一期)-平武数字化绿色化协同转型发展新型基础设施建设项目(一期)(第二次)设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-10-09 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台第三批供应商招募招标评标结果公示 | 青海 | 2025-09-02 |
| 安检专用设备机物料采购(2025-2027年)-车辆底盘检查系统机物料采购 (2025-2027年) | 上海 | 2025-08-05 |