企业概况
| 单位名称 | 北京京城机电控股有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-01-04 | 29415833 | 北京京城机电控股有限责任公司扩建库房C2区等4项(增建库房项目) v.1 |
| 2017-04-13 | 34177236 | 北京京城机电控股有限责任公司通州区半壁店大街23号养老工程 v.1 |
| 2020-10-13 | 34406489 | 北京市京城机电总部办公楼装修改造工程 v.3 |
| 2020-10-27 | 34410870 | 北京市京城机电总部办公楼装修改造工程 v.4 |
北京京城机电控股有限责任公司招标项目
查看更多
| 北京北一机床有限责任公司CCMT2026第十四届中国数控机床展览会运输项目询比价 | 北京 | 2026-03-17 |
| 北京京城易合城市更新有限公司京城机电总部项目保洁服务 | 北京 | 2025-12-04 |
| 潘家园东里14号公寓改造项目施工资格预审公告 | 北京 | 2025-11-17 |
| 潘家园东里14号公寓改造项目施工资格预审公告 | 北京 | 2025-11-07 |
| 京城新能源(克什克腾)装备有限公司90%股权 | 北京 | 2025-10-30 |
| 京N0J5C6大众汽车牌SVW71810AJ | 北京 | 2025-10-17 |
| 京N0K5G8大众汽车牌SVW71810AJ | 北京 | 2025-10-17 |
| 京城新能源(克什克腾)装备有限公司90%股权 | 北京 | 2025-09-25 |
| 北京重型电机厂综合楼改建人才公寓项目施工资格预审公告 | 北京 | 2025-05-30 |
| 北京第一机床(高碑店)铸造有限责任公司80%股权 | 北京 | 2025-03-31 |