企业概况
| 单位名称 | 浙江安华消防安全工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-06-20 | 29398771 | 浙江杭州鸿汇置业有限公司余政挂出(2010)67号地块住宅项目(又名雍熙山) v.1 |
| 2013-10-29 | 30516391 | 浙江杭州建德市晨博酒店及总部办公楼项目 v.1 |
| 2016-03-21 | 34135288 | 平湖万家兴建筑工业有限公司新建厂房 v.1 |
| 2018-01-31 | 34204202 | 新建富政储出(2014)35号地块住宅工程 v.1 |
浙江安华消防安全工程有限公司招标项目
查看更多
| 和茂大厦1幢装修工程 | 浙江 | 2025-03-27 |
| 和茂大厦1幢装修工程[A3301300180525963001211] | 浙江 | 2025-03-27 |
| 兴隆大街(商城大道~涌金大道)建设工程三标段管廊消防工程开标记录[A3307820880000772001001] | 浙江 | 2025-03-21 |
| 和毓创新中心8幢办公楼室内装修工程 | 浙江 | 2025-03-20 |
| 和毓创新中心8幢办公楼室内装修工程[A3301300180525850001211] | 浙江 | 2025-03-20 |
| 体育场路409、415号消控改造项目(重招) | 浙江 | 2025-02-28 |
| 杜桥镇溪口片和小芝镇供水管道工程(设备采购)(重新招标)货物合同公告[临建招备[2024]087-1号] | 浙江 | 2024-12-04 |
| 宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司宁波杭州湾新区南部新城项目02-28-2#地块消防工程中标候选人公示 | 浙江 | 2024-11-13 |
| 杜桥镇溪口片和小芝镇供水管道工程(设备采购)(重新招标)货物中标公告[临建招备[2024]087-1号] | 浙江 | 2024-11-11 |
| 杜桥镇溪口片和小芝镇供水管道工程(设备采购)(重新招标)货物中标候选人公示[临建招备[2024]087-1号] | 浙江 | 2024-10-25 |